Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Обманутые дольщики назвали лжецом подмосковного главу

Обманутые дольщики назвали лжецом подмосковного главу

Глава Богородского городского округа Игорь Сухин вспомнил про обманутых дольщиков и посвятил им целый пост на своей странице ВКонтакте:

«Администрация Богородского округа уделяет серьёзное внимание решению проблемы обманутых дольщиков. Сегодня в округе идут работы по достройке жилых комплексов «Ногинск», «Купавино». В марте-апреле ожидается возобновление работ в ЖК «Марьинский».

Уверены, что в ближайшее время найдём решение по одному из самых проблемных объектов округа – ЖК 1-й Текстильный-5. На днях провели очередную, уже традиционную, встречу на объекте ЖК «Купавино». С учётом большого количества дольщиков ЖК "Купавино", на этом объекте дважды в неделю проводим совместные мероприятия».

Но жители Ногинская оказались неблагодарными либералами и завалили оптимистичный пост своего главы гневными, а порой и оскорбительными комментариями:

Серж Фолиев:

По дорожной карте Минстроя все работы должны быть закончены еще осенью 2018, а ключи выдавать нам должны были в декабре 2018 года. Видимо для того чтобы наш дом достроили дольщикам надо собраться всем вместе и пойти прямо к Путину В.В. с фотографиями чиновников которые нам обещания дают из года в год...

Иван Французов:

Правду о ЖК Купавино узнать очень легко. Можно просто посмотреть фото и видео, снятые дольщиками при осмотре дома. Выделенные транши разворовываются много лет. Жить в доме будет небезопасно, даже, если его достроят. Набирают уже частников с улицы со своим инструментом - одним словом шабашников, с которых нет никакого спроса. Городские власти пора уже под суд отдавать.

  • Так сегодня выглядит многострадальный недострой. Началось строительство ЖК Купавино в 2012 году и по договору долевого участия все должны были получить квартиры до 30 июня 2015 года. Потом сроки все время переносились.

Глава Богородского городского округа Игорь Сухин обещал на камеру сдать два проблемных дома в Ногинске и Старой Купавне в 2018 году.

- В этом году оба дома будут достроены, - сказал Игорь Сухин, мечтательно глядя куда-то вдаль.

Анастасия Митрясова:

Красиво пишете, только толку мало. В ЖК «Купавино» показательно «работают» 20 строителей на целый огромный дом! На 1200 квартир купили 130 радиаторов за всё время! Вы серьезно???

Какие решения Вы ищете с застройщиком??? Эти люди должны сидеть в тюрьме! 1 200 семей платят ипотеку и снимают квартиры уже 5 лет!

Робин Бобин:

Транши выделяются, а подрядная организация завела на стройку 10 человек и ничего не успевает в срок. Неужели так сложно проконтролировать подрядную организацию?

Присутствующие дольщики зафиксировали, что работы в срок опять не выполнены!

Николай Смирнов:

За то время пока Игорь Сухин обещает достроить ЖК «Купавино» появились новые долгострои:

«Экоград», ЖК «Высокий Берег», дом на улице Декабристов, 92б, 7-Черноголовская (3-й дом) – стройка два года стоит без движения.

К сожалению, должен признать, что люди у нас черствые, озлобленные, не способные радоваться успехам, - с горечью сказал заместитель главы администрации Эдуард Потапов на портале "Добродел"

12:00
1107
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+