Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

ЛОЗУНГ ДНЯ -" ДОРОГУ МОЛОДЫМ".

ЛОЗУНГ ДНЯ -" ДОРОГУ МОЛОДЫМ".

ЛОЗУНГ ДНЯ -" ДОРОГУ МОЛОДЫМ!".


Молодость счастлива тем, что у нее есть будущее.
Н. Гоголь

Меня действительно не интересует политика. Просто за свою долгую политическую жизнь она надоела по самое горло. И муниципальная и региональная и федеральная.
Для моего возраста есть много других интересных сфер жизни.
(Искусство, педагогика, и др.) Тем более население наше в массе своей ничем кроме телевизора и магазина не интересуется. И просыпается, когда наступает ПРЕДЕЛ, (уже нечего есть или нечем дышать.)
И -то запала хватает ненадолго.
ПОЛИТИКА ДЛЯ МОЛОДЫХ. У них есть честолюбие и эмоциональный драйв от победы над своими политическими оппонентами . Когда твой возраст неумолимо приближается к 60 и ты понимаешь всю хрупкость человеческого бытия , независимо от себя самого начинаешь жалеть ВСЕ ЖИВОЕ. Но жизнь движется вперед,
надвигаются выборы в законодательные собрания, и выборы (пусть и условные) Глав городских округов Северо-Запада Московской области.
Очень важный политический период для территорий. Мне кажется, учитывая назревшие проблемы (экологическая, социальная, трудоустройство) поколению которому сегодня за пятьдесят не надо выдвигаться в органы власти. в законодательные и тем более в исполнительные. Я понимаю, что с продлением пенсионного возраста надо где-то работать и кормить свои семьи, (я все это понимаю). Но если мы хотим перемен реальных
то сегодня наиболее активной части молодежи надо дать шанс проявить себя и постараться дать свой прямой ответ на те проблемы, которые волнуют общество.
Не загонять их в протестные группы или маргинальные движения, а дать реальные возможности к обновлению всей системы власти. Может нам не понравится эта власть ,может быть и такое, но обновление назрело и наиболее активная часть молодых жителей должна сама влиять на свою жизнь. В конечном счете это наши дети и мы сами их вырастили. Какие наши дети такое и наше будущее. 
Как-то так друзья и хочется сказать
словами С.Есенина:

Я знаю, грусть не утопить в вине,
Не вылечить души
Пустыней и отколом.
Знать, оттого так хочется и мне,
Задрав штаны,
Бежать за комсомолом.

ДОРОГУ МОЛОДЫМ!

Март 2019г. Волоколамск.
Фотография

14:02
2014
14:36
Если бы молодые интересовались бы чем-то ещё шире стереотипов… им, на сколько я вижу в Волоколамске, в принципе уж точно не до искусства всякого, не до украшения и благоустройства города,… я не о самодеятельности говорю… а именно о каких-то проектах и делах, кроме субботников не ими организованных… Юнармия, волонтеры, зеленые и т.д… а дел не видно ни знаковых интересных, ни широких полезных, а главное запоминающихся… с результатами чтобы… хочется сказать спасибо, только пока не за что… может я так живу в Пагубино в своей Школе мозаики, но почему, например, всей молодёжи здесь поголовно фиолетово хотя бы одним глазком посмотреть на новое ремесло Волоколамска, на первый придорожный Киот современной России, на Глобус Памяти и Скорби, на первый в России клуб игры в петанк… на кусок Берлинской стены… на то, что даже запрещено у нас делать без согласия автора… на Визитку России, на Большой Георгиевский Крест и т.д........????? Это передовая молодёжь? Где, в чем она передовая… шарики выпустить, гирлянду положить под руководством старших товарищей… на субботник раз в году выйти… я уже и не знаю, что придумать… где эти активисты? Посмотрите проекты на конкурсе Премия Губернатора… где их свежие и пытливые мозги, как Вы тут надеетесь? Я не против молодежи, всегда к ней тянусь, все свое время на неё трачу, когда случается пересечься, но в ответ никакой инициативы, никакой активности… Многие были на выставке в 2017, но никто не подошел даже переговорить… вопрос задать… профессора спрашивают, а всей молодежи итак всё ясно…
ВСЕМ ВСЁ ЯСНО СЕГОДНЯ, ВСЕ ПРИ ДЕЛЕ… каком… я сконцентрирую вопрос… в плане развития культуры, туризма, привлекательности города, чтобы повысить общее благосостояние?
Очень жду от неё, молодёжи ответ…
А Вы, Анатолий, любящий искусство и рдеющий за многое полезное, ещё раз повторюсь, пользуясь случаем, каков Ваш ответ на личное сообщение, которое я Вам тут направил? Или Вы тут никакую почту и комментарии не читаете принципиально?
14:43

Недавно молодежь, Лотошинская молодежь, собралась вместе с своим главой.Темы были разные-но нить одна-как сделать лучше и ярче жизнь Лотошинской молодежи. У нас только чтобы фоточки были яркие и много.
15:45
+1
Компьютерный центр бесплатный, матом не ругаться, перевести бабушку через дорогу, провести субботник… на этом запас идей у молодежи обычно заканчивается ( у Ведущих вместе, в своё время, было достаточно без центра и субботника)…
Сидят на фото три тёти ( которые получается не знают, что нужно молодёжи) и допрашивают на постоновочное фото бедных детей..., которые знают?
Говорить надо с активными гражданами, которые занимаются с молодёжью, они всё точно знают!!!

Не учителей, а именно на самодеятельных, общественных, творческих началах… не подчинённых взрослых… они ничем не связаны и скажут всё честно!!!
Для полного впечатления можно и именно на неформальных посиделках информацию получить тоже…

Вы думаете молодёжи интересно гирлянды к стеле класть, на субботник ходить, хором петь, строем ходить, в шахматно-шашечном кружке соревноваться?
НЕТ НЕТ и НЕТ… почитайте свои программы, списанные еще с советских… сплошная чушь собачья, не интересная по факту ни в чем…

Мой друг как-то на заседании в Госдуме выступил по программе патриотического воспитания и расчехвостил её всю… никто не ожидал, что всё оказывается по другому, что мотопробеги и яхтозаплывы по местам боев, шашки и хоровое пение — никого не интересуют за редчайшим меньшинством…

Есть профессионалы на передовой, за которыми идёт молодёжь, вот их и спрашивайте… они живую молодёжью, они всё знают…
16:09
сделать лучше и ярче жизнь Лотошинской молодежи

И наши собираются с главой…


Про мусор с молодежью говорить только одна тема — организоваться для постоянных выездов на берега водоемов и опушки лесов для уборки мусора… С публикациями и призывами не мусорить… обеспечить эти места раздельными контейнерами для пластика, стекла и банок… Огромная была бы благодарность ото всех людей… Так поступают во многих регионах, полно фотоотчетов в инете… Пора и тут начать на фронте мусорном… Молодёжь и погуляла, и дело бы сделала ненапряжно… гуляючи… Дороже и полезнее чем все хороводы, песни и шашки… вместе взятые… и человеческое СПАСИБО! Хорошо бы найти еще концы, кто мусорит… и примерно наказать… Нужны только две ходки автобуса — доставить, а потом через несколько часов обратно привезти, перчатки и большие мусорные пакеты… Не забыть только потом эти пакеты вывезти…
вот тут пиариться и пиарить надо пополной, во все места… и щели, постоянно… не обсуждать с молодежью форму и цвет баков для мусора и как их ставить и сколько… не её это дело… молодёжь-корчагиных надо на рельсы бросать строить… в атаку на передовую… руками делать что-то, а не языком… вот это фронт, вот это дело… всё остальное сегодня — лобуда… болтовня…
отдельный был бы респект и в плане благоустройства города, его украшения тоже… тут тоже многим можно было бы заняться и волонтерам и способным… трудновато лазить по строительным лесам таким как я, надо готовить и обучать именно молодежь… не из Москвы же её везти… я могу, но надо ли?
15:48
+1
ЛОЗУНГ ДНЯ -" ДОРОГУ МОЛОДЫМ" — конечно да,
но только не командовать, командовать — бред

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+