Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Проект по "Ядровке" должен быть отклонен!!!

Проект по "Ядровке" должен быть отклонен!!!

  Жителями Волоколамского района в период обсуждения "Проекта реконструкции свалки "Ядрово"" было подано более двух тысяч подписей с требованием отклонить предлагаемый "проект"! На публичных слушаниях по "проекту" ни один из выступающих не поддержал его принятие. Напротив - все однозначно высказались за его аргументированное отклонение! Итоговым голосованием "проект реконструкции" был отклонен общественностью ЕДИНОГЛАСНО (при одном не голосовавшем). Однако в «итоговый протокол» общественных слушаний ни результат голосования, ни упоминание о двух тысячах подписей жителей, подавших свое "против" до проведения слушаний, включены не были.

Представители общественности, включенные администрацией в так называемый "протокол слушаний" в качестве подписантов, ставить свои подписи отказались, т.к. протокол не отражает реального отношения общественности к "проекту".

В результате администрацией Волоколамского муниципального района нарушены все установленные законом сроки представления протокола в оформленном виде, так как пытается найти "послушных" представителей общественности, готовых подписать сей неправдивый документ. Будет очень интересно посмотреть, кто подпишет протокол, обрекающий жителей древней Земли на страдания. Причем от имени этих самых жителей... Как они потом сами-то жить будут?! Неужели спокойно?..

Волоколамцы отвергли предлагаемый «проект» понимая, что его воплощение приведет в ближайшие годы к крупномасштабной экологической катастрофе. А утверждения постоянно переназначаемых областных и районных чиновников о закрытии свалки «Ядрово» в 2020 году звучат все реже и менее убедительно. Да это и понятно! Столько времени свалка работала без проекта и экспертизы! То есть абсолютно незаконно! А тут под «закрытие» проводятся такие глобальные дорогостоящие мероприятия?! Вот совсем не верится.

Всем уже понятно, что попытка районной администрации под нажимом областного правительства узаконить свалку – это гарантия ее дальнейшей эксплуатации на ближайшие десятилетия.

В очередной раз обращаем внимание надзорных органов о НЕЗАКОННОМ существовании свалки «Ядрово» на территории городского поселения Волоколамск!

К тому же ООО «Ядрово» подавало недостоверные сведения в документах в отношении свалки «Ядрово» для включения ее в «Государственный реестр объектов размещения отходов» (ГРОРО), что является подлогом!

И самое вопиющее - ООО «Ярово» длительно и незаконно эксплуатирует полигон и завозит мусор на объект государственной экологической экспертизы федерального уровня без проведения таковой!

14:55
2706
Комментарий удален
Жителей города волоколамск, просто развели на этих слушаньях.
Власти сделали своё дело, продвинули что хотели.
Сославшись что голосование на этих слушаньях просто не предусмотрено,
а значит слушать мнение людей совсем не обязательно.
На публичных слушаниях ни один из выступающих и присутствовавших не поддержал принятие проекта.
Итоговым голосованием которое не было предусмотрено проект реконструкции отклонили присутствовавшие в зале,
и оставляющие свои подписи в подписных листах. Однако в протоколе общественных слушаний это ни как не отразилось.
Власти сделали своё дело провели слушанья чисто формально, так для отчётности.
14:29
+5
Красногорские чиновники не собираются закрывать Ядрово, ни в 20ом ни в в последующих годах. Есть список полигонов на закрытие, Ядрово туда не входит. Так чту е… ь они нам мозги, тянут время, что бы успеть баблишко подзаработать на здоровье граждан, так что где совесть была у них рожки растут и наша задача их отбить.
13:42
+1
Кроме проекта рекультивации и дегазации по свалке ядрово, обсуждать нечего!!! Хватит, намучились и так! Мы чего проклятые? Пусть, в других местах, проекты такие принимают!

МЫ, ХОТИМ ЖИТЬ!!!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+