Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Директор мусорного полигона «Тимохово» считает врагами народа всех недовольных свалкой

Директор мусорного полигона «Тимохово» считает врагами народа всех недовольных свалкой

В Ногинском районе размещен крупнейший в России и в Европе мусорный полигон «Тимохово». Его генеральный директор Константин Манегин считает, что слухи про вонь со свалки распространяют враги народа за деньги американского госдепа

Генеральный директор ООО «Полигон «Тимохово» Константин Манегин дал пространное интервью подмосковной газете «Восточный Экспресс». Главный мусорщик Подмосковья утверждает, что «слухи про вредные выбросы с мусорного полигона «Тимохово» распространяют для отвлечения внимания населения от чего-то более важного» (вероятно нападения американцев или высадки марсиан). Константин Манегин также заявил, что «чушь про вонь с мусорного полигона несут проплаченные люди, чтобы отрабатывать деньги, они придумывают всякие гадости и озвучивают везде, где только можно, нагнетая обстановку».

По мнению Константина Манегина, вероятнее всего, агенты госдепа ходят по поселкам и городам, расположенным вокруг гигантской свалки и говорят людям: «Ты напиши в «Одноклассниках», что свалка сильно воняет, а мы тебе дадим такой нормальный мешок американских денег. Вдвоем не унесете».

Только цифры:

  • «Тимохово» является крупнейшим полигоном не только в России, но и в Европе. Его площадь составляет 110 гектаров, в год принимает до 1,1 миллиона тонн бытовых отходов.
  • По данным РБК совладельцами ОАО «Полигон «Тимохово» являются ООО «Столичная аграрная компания», 20 процентов и администрация Ногинска (Игорь Сухин) 80 процентов.
  • В 2016 году выручка мусорного полигона «Тимохово» составила 412 миллионов рублей. (данные СПАРК).

Интервью генерального директора полигона «Тимохово» Константина Манегина стало следствием обострившейся борьбы мусорщиков с жителями Богородского городского округа, которые активно выступают за закрытие самой огромной свалки в стране. Полигон «Тимохово» не только отравил воздух, но и наполнил фильтратами свалки грунтовые воды. Но все, кто смеет с этим бороться, по мнению свалочного начальника, проплаченные враги народа.

Группа активных граждан «СТОП ЗАВОД и ПОЛИГОН ТИМОХОВО», созданная для борьбы жителей городов Электроугли, Электростали и всего Ногинского района с расширением мусорного полигона и строительством мусоросжигательного завода, опубликовала список акционеров будущего, так сказать, предприятия.

Главные интересанты этого проклинаемого людьми строительства офшорные компании, зарегистрированные на Каймановых островах. То есть, газами от сжигания мусора, будут травить жителей Подмосковья, а деньги пойдут в секретные банки на Каймановые острова.

И еще любопытная деталь. Генеральный директор мусорного полигона «Тимохово» Константин Манегин в ноябре 2017 года был арестован за коррупционные преступления и заключен в СИЗО.

«Директор самого крупного в России и в Европе мусорного полигона «Тимохово» обвиняется в незаконном предпринимательстве. Уголовное дело возбуждено после проверки ОБЭП и выемки на предприятии документов», - сообщало информационное агентство РБК.

Через несколько месяцев у правоохранительных органов претензий к директору главной свалки страны не осталось, и Константин Манегин спокойно вернулся к своей благородной работе. Не исключено, что чудесному освобождению мусорщика помогли связи главы Богородского городского округа Игоря Сухина. Все же 80 процентов от официально указанной выручки в 412 миллионов рублей – это очень большие деньги. А именно такой долей в свалке, по сообщению РБК, владеет Игорь Сухин.

12:58
2089
08:14
Вы Константин не агент госдепа, хотя можно вопрос поставить, вы гораздо хуже, вы враг всего человечества, если поддерживаете такой образ избавления от мусора.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+