Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Плохой барин

Плохой барин

Типовой кодекс этики и служебного поведения государственных служащих Российской Федерации и муниципальных служащих (одобрен решением президиума Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции от 23 декабря 2010 г.) (протокол N 21)
Раздел III. Рекомендательные этические правила служебного поведения государственных (муниципальных) служащих (п.п. 25-28)

III. Рекомендательные этические правила служебного поведения государственных (муниципальных) служащих

 

25. В служебном поведении государственному (муниципальному) служащему необходимо исходить из конституционных положений о том, что человек, его права и свободы являются высшей ценностью и каждый гражданин имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту чести, достоинства, своего доброго имени.

26. В служебном поведении государственный (муниципальный) служащий воздерживается от:

а) любого вида высказываний и действий дискриминационного характера по признакам пола, возраста, расы, национальности, языка, гражданства, социального, имущественного или семейного положения, политических или религиозных предпочтений;

б) грубости, проявлений пренебрежительного тона, заносчивости, предвзятых замечаний, предъявления неправомерных, незаслуженных обвинений;

в) угроз, оскорбительных выражений или реплик, действий, препятствующих нормальному общению или провоцирующих противоправное поведение;

г) курения во время служебных совещаний, бесед, иного служебного общения с гражданами.

27. Государственные (муниципальные) служащие призваны способствовать своим служебным поведением установлению в коллективе деловых взаимоотношений и конструктивного сотрудничества друг с другом.

Государственные (муниципальные) служащие должны быть вежливыми, доброжелательными, корректными, внимательными и проявлять терпимость в общении с гражданами и коллегам

 

 

Уважаемые читатели!

Не буду перегружать Вас лишней информацией, просто представляю на ваше обозрение кусочек кодекса для госслужащих. Речь, собственно пойдет о Советнике Госслужащего, Советнике Главы Волоколамского городского Округа.

Как, вы не знаете, кто у нас серый кардинал? Кто, не отвечая за свои слова, раскидывает их направо и налево, оскорбляя и унижая человеческое достоинство волоколамцев?  Напомню: это Советник по правам человека.  Мир наизнанку! Но, тем не менее, Глава округа не только прислушивается к нему, но и действует по его указке. Итак. Посмотрите внимательно, чем угрожает ВНЕШТАТНЫЙ СОВЕТНИК: увольнением с работы, как наказанием за активную гражданскую позицию. Угрожает, не имея никаких прав, кроме совещательного голоса для Главы округа. Ведет себя, как плохой барин  в поместье.

Скриншот угроз из Телеграмм-чата ЭКОПОСТВООП. Столько грязи и помоев вылил там Советник! Противно читать, а уж выкладывать на всеобщее обозрение еще противней. 

PS. Мне тоже грозит увольнением, наш всесильный Советник.




22:40
3370
22:56
+12
Ещё раз повторюсь: вот такую власть в Волоколамск привёл Губернатор!
23:00
+11
Сам глава Сылка не лучше!
23:07
+12
Работа нервная, рисковая. Каждый день жить с мыслью, что сегодня постучатся в дверь… одни пьют, другие наркоманят, а эти свои страхи вымещают на жителях района: оскорбления, мат, угрозы и прочее… нервишки на пределе.
23:30
+8
И после вот таких постов Михаил Иванович хочет понимания у людей, простых Волоколамцев!
Михаил Иванович «советник» ваш на столько опустил ВАС, и губернатора в вопросах взаимодействия с общественностью, что ниже может быть только острие ржавого гвоздя в полу.
Позор ВЛАСТИ, что опирается на таких представителей- маргиналов.
И видимо, придется обратиться лично в комиссию по взаимодействию с общественностью, и по правам человека при Президенте, гениральную прокуратуру. А зачем...?
23:55
+6
23:56
+9
Советник сегодня отрывается!
Назвать Любимова советником по правам человека и чего-то там еще- это вообще издевка над людьми. Назвали бы его правильно: советник по лоббированию и доходам очень узкого круга лиц.
10:05
+3
То ли дело, Марина Юденич — Председатель Совета по правам человека Московской области, советник Губернатора.
Всё для людей, всё для человеков…
15:31
+5
Столько советников и уполномоченных развелось! Кто их уполномочивал? Что они советуют? Никто толком ничего и не знает. За всеми этими словечками скрываются обыкновенные решала в интересах определенного и очень узкого круга лиц.
19:55
+3
Одним словом «Крестная Мама»!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+