Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Империя (армянская) наносит ответный удар

Империя (армянская) наносит ответный удар

Криминальная история с песчаным карьером, расположенного между лотошинскими деревушками Харпай и Абушково, который незаконно разрабатывали под прикрытием советника главы Лотошино Армана Крмояна, как известно, закончилась появлением правоохранительных органов, арестами техники и вмешательством заместителя министра экологии и природопользования Вадима Воронцова. После чего Арман затаил лютую злобу на своего коллегу Артёма Любимова, советника главы соседнего Волоколамского округа. Ведь именно после заявления этого беспокойного гражданина в органы МВД, а также звонка в Минэко, неповоротливое колесо подмосковной Фемиды стало раскручиваться и амплитуда его движения грозит сейчас большими неприятностями «армянской империи» в Лотошино.

Недавно, из конфиденциальных источников, стало известно, что Арман Суренович, якобы возжелал физической расправы над своим неугомонным визави и в лучших традициях 90-х годов прошлого века, заказал его. Однако, времена изменились, исполнитель с тех пор измельчал и информация утекла. Цифровой век на дворе, тут понимать нужно… 

Также известно, что Арман Крмоян жутко не хочет грядущего объединения Волоколамска и Лотошино в один округ, справедливо полагая, что при таком раскладе и наличии на общественно-политической поляне такого непростого игрока как Любимов, интересы его и Катерины Долгасовой не будут учтены, от слова «совсем», а скорее всего произойдёт неминуемая посадка. Сами понимаете, на какой именно «аэродром»…

Тут уж, как говорил ещё один кавказский деятель в комедии Гайдая – «либо я её веду в ЗАГС, либо она ведёт меня к прокурору», в том смысле, что, либо Арману придётся решать проблему кардинальными методами, либо…

https://t.me/lotoshinsky/174

21:44
5663
ZOG
20:57
+1
Да, тут надо яйца иметь, это не заяву в СК писать. За это и предъявить могут.
14:08
+1
Если вас с Арманом интересуют мои яйца, то они всегда при мне.
08:31
+1
Ты хоть давно свои яйца то видел? Или только в зеркале?
Никого они не интересуют. Нам, волоколамцам надоела твоя постоянная ложь, Любимов!!! Я был на одной из встреч с тобой, ты себя позиционируешь, как борец за справедливость, за народ и т.д. Словоблуд.
На словах ты Лев Толстой, а на деле… пустой! Теперь еще и в Лотошинский край лезешь. Угомонись. Идиот. Что ж тебя кидает туда-сюда. Тяжело тебе. Не можешь найти себя в жизни. Печально.
16:11
-1
ТЫ за меня так переживаешь? ))) Не надо. И встреч я никаких не устраивал, не ври.
22:09
+1
Как точно сказано!
22:10
+1
Постоянно проводит л под видом встреч Главы.))))))
08:45
+2
Долгасова коммунист, а это действует на господ работающих только на свое обогащение как ладан на черта.
16:46
+1
В чем ее коммунистичность проявляется? )))) В том, что за обнуление Конституции, вопреки позиции КПРФ, в районе нарисовали 90 процентов ЗА?
08:32
+1
А ты сколько нарисовал то %? Больше не смог? Тебе написал Александр, что она не является членом КПРФ и не скрывает этого. Она работает. А не занимается словоблудием, как ты.
10:12
-2
Она работает над своим личным обогащением. Но скоро уже не сможет
11:07
+3
Посмеялся, а по правде сказать не до смеха, у нас в России, начиная с глав поселений, можно без суда сажать за заботу о народе.
22:11
+1
Так у нас не многим меньше, и за это тебе медальку повесили за 33 рубля!
21:52
+2
Долгасова не является членом КПРФ
22:59
+2
Долгасовакоммунист

По классовому сознанию она капиталист, а не коммунист. Это подтверждено делами.
Комментарий удален

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+