Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

"Человеческий фактор" Студенческая лига

"Человеческий фактор" Студенческая лига

24 сентября в Москве в Академии Государственной противопожарной службы МЧС России состоялся финал Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки «Человеческий фактор. Студенческая лига», в котором приняли участие студенты Волоколамского филиала Красногорского колледжа.

В состав команды под названием «Триумф» вошли трое студентов 3 и 4 курса.

Финал соревнований состоял из трех этапов. На первом этапе участники решали тестовые задачи по первой помощи и психологической поддержке. На втором этапе участники демонстрировали приемы оказания первой помощи и психологической поддержки.

На третьем этапе оценивались педагогические навыки команды.

По итогам соревнований команда «Триумф» заняла 6 место из 16 возможных.

Больше видео на нашем YouTube канале:
https://www.youtube.com/c/VolokMedia/featured

15:42
1740
1.Вижу постоянный рост освещение агентства Volok Media.Еще немного и будем гордиться что Volok Media это НАШ Волоколамский канал говорит и показывает.
2. Про студентов колледжа, занявших столь высокое место во ВСЕ Российских соревнованиях в такой сложной и опасной области- как спасение человеческой жизни- так держать. Вы МОЛОДЦЫ, Вы СУПЕР ЛЮДИ. Желаю Вам найти достойное место после окончания колледжа в системе МЧС.
3. Руководителю группы Елене Михайловне Лебединской дальнейших успехов, здоровья и коллег и партнеров, которые бы оказывали реальную помощь(как финансовую, информационную-здесь отдельно спасибо Volok Media- что сообщили), в подготовке Ваших студентов к соревнования различного уровня.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+