Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Агентские Ивана Абрамова

Агентские Ивана Абрамова

На прошедшей неделе все сотрудники администрации, все руководители подведомственных организаций администрации Волоколамского городского округа и все работники этих организаций получили письмо счастья за подписью первого заместителя главы Ивана Абрамова. А сказано там, что срочно надо всем скинуться на нужды Иосифо-Волоцкого монастыря, правда деньги надо отправить не монастырю и не настоятелю и даже не в ящик для пожертвований, а на счет благотворительной организации. А та в свою очередь как-то распорядится этими деньгами.

Я последнее время как-то привык считать деньги, наверно старею, раньше я и не обратил бы внимание на это письмо, выкинул бы его и все. А если и захотел бы пожертвовать, то самостоятельно съездил бы в обитель и оставил бы деньги там. Ну так вот, к математике вернемся. Я, к своему стыду, не знаю сколько работает сотрудников в администрации и тем более не знаю сколько работает в подведомках. Но могу предположить, двести человек в админке и триста в подведомках, ну и под сотню в терротделах. ИТОГО шесть сотен людей. Берем среднюю зарплату бюджетников в день, могу и ошибиться, примерно полторы тысячи рублей. Умножаем шестьсот человек на полторы тысячи рублей и получаем почти миллион рублей.

У меня несколько вопросов:

1.  Знает ли Михаил Иванович о том, что от его имени Иван Абрамов собирает бабосики с честного населения.

2.  Если знает, то считает ли он это нормальным?

3.  Сколько Абрамов получит агентских от фонда?

И у меня предложение, если уж Абрамов так болеет за монастырь, то пусть залезет в свои заначки, там точно не убудет...

08:35
3306
11:25
+4
1. Знает ли Михаил Иванович о том, что от его имени Иван Абрамов собирает бабосики с честного населения.

Юрий, ты ни когда этого не узнаешь, можешь только догадаться.
Но это не единственный зам. Сылки, который не сдаёт его чудеса. Так и зам по благоустройству не готов ответить, кто ему разрешил устроить из тимковского карьера КПО незаконное!

Зам, он и есть — зам!
11:58
+4
Так и зам по благоустройству не готов ответить, кто ему разрешил устроить из тимковского карьера КПО незаконное!

Да там зам «благоустроитель Волоколамска», включил дурака, как двоечник ПТУшник… и пытался вместо ответа на простые конкретные вопросы, перевести разговор про пожар.
Вопрос простой — отвечает ли площадка «Требованиям к обустройству мест временного накопления отходов »…
Ведь деятельность должна начинаться именно с этого… с подготовки места.
А потом они удивляются строительному мусору частников, в лесу и на дорогах.
Может это частники временно накапливают, чтоб потом вывести.
16:50
+4
Кстати, памятник в городе снова обдирают, говорят!
11:43
+5
Похоже наш округ для «вседозволенности», плавать на нас хотели и экологи(не только бывшие, но и нынешние), назначенцы сверху в главы, советники, замы… цель одна — БАБЛО НЕ ПАХНЕТ И КАРМАН НЕ ТЯНЕТ…
01:11
+4
А что Юрий Бабич само постановление не опубликовал? Там же предельно ясно написано, что «Во исполнение постановления главы Волоколамского городского округа от 05.04.2021 №227 „О проведении Праздника труда Подмосковья...“.
Видимо инвалиду Юрию Бабичу мешает прочитать первые строки постановления сломанный нос, по поводу которого он и получил инвалидность.
С какого перепугу вдруг граждане должны насильно (слово «добровольно» — издевательское) перечислять деньги в стороннюю структуру. Что, у округа нет своих объектов, требующих срочного инвестирования. Да тот же мемориал Героев-Панфиловцев, возводимый ещё при ловчиле-Гаврилове. С безумными сотнями миллионов. И мемориал тут же начал разваливаться. «Где деньги, Зин?»
К 9 мая приводят в порядок памятники воинам. Почему на них не собрать миром: тут бы вряд ли кто-то отказался.
А так, свои хотелки реализуют за счёт нищающего населения. Отдать свои 1.5- 2 тысячи для многих возможность кормить семью, купить ребёнку нужное.
А ведь гениальная схема! Нагрешить так, что б запах серы круглосуточно чувствовать, а сумму за индульгенцию заставить платить других… :)))

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+