Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 11 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Дисклеймер: немного об ответственности

Все посты в "Блогах", а также комментарии на всём сайте, пишут зарегистрированные пользователями и администрация сайта не имеет к ним никакого отношения.

Административную, уголовную или морально-нравственную ответственность за содержание постов расположенных ниже, несут авторы текстов, вспоминайте об этом всегда, прежде чем, что либо написать.

В случае несогласия с какими-либо текстом, вы имеете право вступить в открытую дискуссию, либо обратиться с жалобой к администратору сайта по почте info@lamagrad.net.

Коммерческую рекламу можно публиковать только после согласования с администратором сайта по почте info@lamagrad.net

Общество

Учёные собрались, чтобы выработать научный подход к приоритету многодетности в нашем обществе
В Институте демографических исследований ФНИСЦ РАН города Москвы прошёл Всероссийский симпозиум: «Многопоколенная семья как стратегический ресурс национальной безопасности России». Мероприятие проходило в рамках проведения Года семьи в 2024 году, объявленного Указом Президента РФ. Конечно, внимание ведущего научного сообщества к демографическим проблемам нашего общества не случайно. Практика показывает, что простыми финансовыми вливаниями данную проблему не решить.
10:15
2344
0
Борис Надеждин снял себе президентский люкс в самом дорогом отеле Новосибирска
Шикарный номер с видом на Оперный театр стоит от 82 тысяч рублей за сутки. Экс-депутат Госдумы Борис Надеждин утром 3 февраля прибыл в Новосибирск. Программа работы претендента на пост президента РФ в столице Сибири рассчитана на два дня. Из аэропорта Надеждин вместе со своим помощником направился в самый дорогой отель в центре города. — Он снял у нас президентский люкс. Разместился с комфортом, — рассказал Infopro54 источник в отеле «Гранд Автограф».
15:10
1191
0
Нужно помнить о геноциде разных народов
Говорить, что либо на тему Холокоста – дело неблагодарное и скользкое. С одной стороны это страшный исторический факт, с другой – выпячивание геноцида одной отдельной этнической группы, как нечто особенное и выходящее из ряда вон, как-то неправильно. Даже культивирование отдельного названия данного геноцида, попахивает этнической избранностью.
11:44
3780
0
Память о хорошем человеке
Вот уже прошел год, как с нами нет Натальи Петровны Черновой. Когда узнал страшную новость, я не поверил. Как?! Всегда жизнерадостная, полная жизненных сил и положительной энергетики – и вдруг такое. Потом я узнал, что были периоды, когда Наталья Петровна плохо себя чувствовала, но у кого не бывает таких периодов. Тем более в октябре мы всем педагогическим составом проходили диспансеризацию и всё было хорошо. Она не любила и не хотела лечиться.
10:42
3032
0
Жил был эколог один или Истинное лицо подмосковного «эколога» Шингаркина
С каждым годом влияние экологической повестки во всем мире возрастает, и Россия в этом не исключение. Кто только не пытался воспользоваться данной темой для собственной выгоды или банального пиара. Один из таких псевдо борцов – бывший депутат Госдумы от ЛДПР Максим Шингаркин. Данный человек в свое время не сходил со страниц многих СМИ, пробивая из раза дно. Одна попытка внести проект закона о легализации убийства бездомных собак, пуская их на мясо или меховые шапки, чего стоит!
12:45
5014
1
Русские скрепы с индийским акцентом
Культура зарубежных праздников  всё глубже проникает в русское общество и похоже, что это проникновение уже не остановить. Да и надо ли?
15:25
5888
0
Власть исправила мост "стремительным домкратом"
Волоколамск, это город в котором заботятся о своих жителях, а особенно о подрастающем поколении. Ведь это те самые, с чьих налогов будут будут получать зарплату великие умы правящие сим миром. Недавно мы публиковали пост про подвесной мост, соединяющий фабричный микрорайон с учебным заведением, и по которому дети толпой, как минимум 2 раза в день передвигаются к месту обучения и обратно.
09:45
4195
0
Пост про подвесной мост
Волоколамск, город развивающего туризма, ведь именно об этом нам часто напоминают приближенные к администрации люди. Ведь именно здесь, внедряются новые технологии, которых ещё нет даже в учебниках. Ведь именно здесь, построили и уже сдали в эксплуатацию самый первый построенный только из металлоконструкций и без применения удерживающих тросов подвесной мост.
18:20
4426
0
Человек на своём месте
Когда человек на своём месте, то со стороны кажется, как легко всё получается, как легко спорится работа. Это когда человек профессионал и предан своей работе, своей стране. Вот так и с ИВЧЕНКОВЫМ ВИКТОРОМ ЛЕОНИДОВИЧЕМ. Вернулся человек, ради пользы дела, забыв про прошлые несправедливости и козни(кстати, это глубоко по-православному) и после чудо-управления чудо-молодо-эффективными менеджерами, засучив рукава, стал восстанавливать экспозицию музея.
23:15
6380
1
Сомнительный спецсубъект
Не утихают страсти в московском отделении КПРФ.
16:40
3725
0
Подарок ветерану
Сегодня бабушке моей хорошей знакомой Кириловой Марии Евстигнеевне исполнилось 95 лет. Мария Евгеньевна участница ВОВ. Администрация Волоколамского района решила поздравить ветерана с юбилеем, вручив открытки о губернатора Воробьева, президента Путина и декоративный поднос, на котором еле умещается авторучка. Вот интересно администрации не стыдно дарить такие подарки ветерану на юбилей? Не думаю, что президент Путин одобрил бы такой подарок, узнай он о нём.
18:05
3187
2
Как ИноСМИ работают пятую колонну в России
Как иноСМИ работают с пятой колонной на Дальнем Востоке и при чем здесь сфера иностранных образовательных программВокруг читинского блогера Ивана Лосева, которого совсем недавно оштрафовали за дискредитацию ВС РФ, всплыли весьма интересные подробности.Оказывается житель Забайкалья в 2013 году выезжал с группой учеников в Великобританию, где проходил обучение по одной из образовательных программ.
06:55
3490
0
Любвеобильный коммунист Тарасов попутал полицейских с полицаями
Любвеобильный депутат Мосгордумы от КПРФ Павел Тарасов уже не раз попадал в хроники телеграмм-каналов (http://t.me/kremlinprachka/7000).  Чего только стоит история, когда Тарасов не только пристроил на должность своей помощницы собственную любовницу Олесю Тутевич, но и с легкой руки выписал ей грандиозную премию в размере 600 тысяч рублей.  Так сказать, мнимый «борец» за коммунистические идеалы.
14:20
3242
0
Всё перепроверяйте и не ведитесь на мерзость хохло-мошенников
Нет ничего более злого и подлого, чем стремление нажиться на горе других людей, особенно солдатских матерей. А ведь именно этим промышляют украинские мошенники, пытаясь всеми правдами и неправдами дискредитировать российскую армию. Они выкладывают в сеть фото погибших россиян и просят родственников звонить им, чтобы те забрали тела. Одно из таких видео посвящено 21-летнему Александру Вавилину из села Чернуха Арзамасского района Нижегородской области.
09:25
3464
1
Возвращайтесь с Победой домой.
У каждого наступает момент истины. Когда не надо лишних слов. По всей нашей необъятной Родине идет мобилизация. Мобилизация, чтобы выдворить упырей с родных территорий и защитить тех,кто не в состоянии защищаться. Это не СВО.Это Война. Война за выживание и сохранения себя как нации. Война не с Украиной.Война с регулярными частями войск НАТО. Возвращайтесь с Победой домой.
16:11
5093
0
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 29

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+