Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Пинжак с кармана́ми

Пинжак с кармана́ми

Позабавил предыдущий блог про внешний вид Работника (именно так, уважительно и с большой буквы) районной администрации. Главная проблема в районе решена!

Воображение нарисовало картину, как Глава района Е.В. Гаврилов вместе с Первым заместителем главы администрации Т.В. Ермолаевой, не жалея сил и рабочего времени, готовят это судьбоносное постановление, которое, наконец, наведёт порядок в недрах муниципальной службы.

Смотреть первые две минуты видео:

К сожалению, правообладатель разрешает смотреть видео только на youtube, но рекомендую перейти, не пожалеете. Классика!

Глава района правильно рассудил, что танцевать нужно от печки и начал с самого главного. Ведь чего не хватает органам местного самоуправления, что бы работать на благо жителей района и добиваться уважения граждан? Самой малости - пуловера с V-образным вырезом, специальной шпильки для фиксации концов галстука, туфлей-лодочек, да колгот с чулками. А то жители обращаются с проблемами, а Работники их решать не готовы. Нет, не готовы!

Ради любопытства забил в поисковик строку "брюки не должны слишком обтягивать бедра, стрелка на брюках должна проходить точно посередине ноги и обуви", яндекс выдал кучу 100% релевантных ссылок на подобную строку. И все сплошь на украинские сайты, подобный дресс-код введён и в Кабмине Украины, и в миграционной службе опять же Украины, и много где ещё.

Ещё интересно, каким образом будет проверяться соответствие одежды работников введенному дресс-коду. В штатном расписании появится новая единица, и на входе в администрацию Волоколамского района будет стоять специально обученный человек с метром и проверять - точно ли посередине проходит стрелка, не сбиты ли каблуки на обуви.

Жаль, не добавили про носки, вместе со строкой про брюки везде встречается строка и про носки: "носки выбирают под цвет брюк, они должны быть длинными, без узора, с тугой резинкой (чтобы при сидении нога оставалась закрытой)". Упущение, господа хорошие! Недоглядели, нужно вносить изменения следующим постановлением! А то придёт такой, с позволения сказать, работник (с маленькой буквы) - брюки со стрелкой по центру, галстук пришпилен, обувь элегантна, а носки не в тон костюма и без резинки. Как такой работник (с маленькой буквы) сможет обслужить гражданина?

Недоглядели, нужно вносить изменения следующим постановлением! Евгений Васильевич, вы уж не затягивайте, командуйте!

12:00
1992
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+