Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Дисклеймер: немного об ответственности

Все посты в "Блогах", а также комментарии на всём сайте, пишут зарегистрированные пользователями и администрация сайта не имеет к ним никакого отношения.

Административную, уголовную или морально-нравственную ответственность за содержание постов расположенных ниже, несут авторы текстов, вспоминайте об этом всегда, прежде чем, что либо написать.

В случае несогласия с какими-либо текстом, вы имеете право вступить в открытую дискуссию, либо обратиться с жалобой к администратору сайта по почте info@lamagrad.net.

Коммерческую рекламу можно публиковать только после согласования с администратором сайта по почте info@lamagrad.net

Протест

Навальный - проект обиженных и беглых жуликов
Заметили, что на последних несанкционированных митингах не было флагов? Вообще никаких! Ни государственного триколора, которым они любили махать все последние годы, отбиваясь от ОМОНа, ни имперских флагов, ни советского красного знамени, ни даже своих любимых радужных флажков не захватили. Не помню такого, ни в перестроечные 80-е, ни в лихие 90-е, ни в жирные путинские нулевые, ни в болотные 10-е годы нынешнего века.
10:45
1934
11
Стоит задуматься.
На сегодняшний день, это единственная публикация, которая заставила меня задуматься.  https://svpressa.ru/politic/article/289554/?fbclid=IwAR3TgOWT417A5JpFCAIh5EwZJjRrQxB9qLaZ5GbRKpSDH2Q92vQ8W2sLNcM
15:12
2003
4
Лучшая "чуйка" это осведомлённость
Тонкое чутьё советчика волоколамского головы Любимова в очередной раз не подвело носителя и показало его подозрительную осведомлённость в кадровых перипетиях силовых ведомств. Знал ли он о предстоящей ротации подмосковных прокуроров перед выходом в одиночный пикет против прокурора Волоколамска Дементьева — вопрос!
16:27
3482
ZOG
0
Три одиночных пикета Любимова
Известный правозащитник Артём Любимов провел 1 сентября 2020 года в Волоколамске три одиночных пикета возле зданий волоколамского суда, прокуратуры и городского отделения полиции
15:05
2196
8
Эльвира – которая всех защищает *
Когда ты красивая, следящая за собой девушка, то тебе можно многое. По известным причинам, красивым людям вообще легче строить свою карьеру. Правда и то, что у красивых девочек, насчёт личной жизни чаще всего складывается не очень и тогда всю свою жизненную энергию и амбиции приходится вкладывать в общественно-политическую деятельность. Ну, а зачем добру пропадать?
18:35
16711
0
И тишина...
Интересно наблюдать как протестная активность либерастов, псевдопатриотов и различных эмо-большевиков, переместилась с улиц и площадей, на безопасные странички уютных тележенек, жежешечек и прочих ютубов. Да и там всё происходит как-то вяло... Ожидаемая протестная активность, в связи с приближением Дня голосования за поправки в Конституциию, проведение разного рода пикетов, митингов или хотя бы уличных акций концептуальных художников – стремится к абсолютному нулю.
01:00
2679
1
Фото и видео с пикета против Ядрово
Фото и видео с пикета 26 октября 2019 года против Ядрово    ________________________________________________________________________________________________________________
18:20
3403
1
Хромая жизнь. Кто и почему не согласен с резолюцией пикета
   На мой взгляд, любой нормальный человек должен быть согласен с резолюцией пикета. Накануне прошла волна истерик членов экологической организации Жизнь, которая последние полгода известна, в основном, борьбой за власть. Несмотря на это, они разместили на Ламаграде несколько блогов против пикета, в последнем из которых было опубликовано письмо, где говорилось, что они никогда не будут пикетировать за отставку какого-либо чиновника и вообще они вне политики.
17:57
2889
14
Более семидесяти протестующих собрались на пикет возле полигона Ядрово
26 октября с 12 до 13 часов возле въездных ворот полигона "Ядрово" состоялся пикет за немедленное прекращение работы этого предприятия. Накануне организаторы пикета распространяли такую листовку, где кратко перечислялись их требования: Под резолюцией пикета в итоге подписалось 68 человек.
16:40
3253
27
В Подмосковье люди потребовали изгнать с территории сына генерального прокурора
В Подмосковье прошел народный сход, участники которого потребовали от властей выгнать из региона регионального мусорного оператора «Хартия», принадлежащего сыну генерального прокурора Игорю Чайке Собравшиеся на народный сход жители подмосковного города Электроугли пришли к единому мнению о том, что проблема неожиданно «завонявших» областных мусорных полигонов связана со строительством мусоросжигательных заводов.
12:38
3151
0
Видеоответ общественности посланцам лживой власти
Московский десант "спасителей" от ядровской чумы, загнал Волоколамск в ещё больший мусорный коллапс!  Смотрите на них! 
13:10
2904
10
Слушания организованные районной властью провалились!
Добрый день город. В первую очередь хочется сказать ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО КТО ПРИШЕЛ И ПОДДЕРЖАЛ НАС на обсуждении! Власть назвала это мероприятие "Общественные обсуждения вопросов проведения рекультивации и завершения работ по дегазации полигона «Ядрово»" Вы и только вы вселяете силу и даете нам надежду, что победа будет за нами! На обсуждениях было ясно и понятно, что мы СИЛА! "Советник" главы района был дружно освистан людьми и поспешно ретировался.
01:00
5894
80
https://varlamov.ru/3386005.html?fbclid=IwAR0B-1yCaMaYe3VwhCkTeX0NVEoDTQmgI91ym67vCyLx0XD7ETvV5bt2uGk
19:16
1537
0
Реконструкция или рекультивация?
Добрый день город. Так все-таки реконструкция или рекультивация полигона нас ждет?! В этом блоге, опираясь на проект «Реконструкции и рекультивации полигона ТКО Ядрово» попробуем разобраться, чем же он будет для жителей города и района: спасительным кругом или камнем на шею, что утянет за собой. Начнем с того что разберемся что значит эти понятия «РЕКОНСТРУКЦИЯ» и «РЕКУЛЬТИВАЦИЯ» в рамках проекта по Ядрово.
23:32
3925
4
Михаил, ну придумай еще чего-нибудь.
«В течение семи месяцев я находился вместе с вами. Самое главное для меня открытие в Волоколамском районе - это то, что здесь очень сильный потенциал. Я вижу, что здесь есть главы поселений, которые являются также депутатами, на которых можно опереться. Я объехал весь район и считаю своей главной задачей вернуть доверие к власти», – сказал Михаил Сылка. источник: http://radio1.news/article/volokolamskij-rajon-voz... Красиво сказал мне понравилось.  А что делал в эти семь месяцев, вспомним.
12:20
5162
9
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 ... 9
Показаны 1-15 из 123

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+