Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

«СЧАСТЛИВУЮ И ВЕЛИКУЮ РОДИНУ ЛЮБИТЬ НЕ ВЕЛИКА ВЕЩЬ»

«СЧАСТЛИВУЮ И ВЕЛИКУЮ РОДИНУ ЛЮБИТЬ НЕ ВЕЛИКА ВЕЩЬ»

"Artem"

Выскажу свое предположение насчет Семена Ильича.
Сеня прекрасно осознает, что по телевизору врут, что страна, область и район управляются некомпетентными ворами, но не видит для себя ни одной силы, которая могла бы это безобразие исправить в моменте.
И тут он абсолютно прав, так как единственная сила это он сам плюс народонаселение района, области или страны.

В отличие от вас, господа, я не отношу свое недовольство отдельными недостатками и отдельными людьми - к стране в целом. 

Я люблю свою Родину вне зависимости от ее успехов и уровня своей жизни. И никогда не опущусь до уровня либеральных критиканов, которые заходясь в ненависти ко всему русскому, готовы вместе с водой выплеснуть и ребенка, а в попытке поменять власть, готовы разрушить страну полностью.

Я не считаю, что Путин - мессия, посланный нам Богом и всем нужно молиться на него. Хотя где-то в этом есть правда, так как любая власть от Бога. 

Я считаю его далеко не худшим правителем в истории России. Он реально сделал много, но будучи хоть и небольшим, но все же руководителем, понимаю почему ему многое не удается. В его коррумпированность не верю, так как он не похож на глупого человека. Вот чего-чего, а в глупости его обвинить трудно. Нельзя одновременно планомерно ссориться с Западом и тайно выводить капиталы за рубеж в расчете на тихую старость за эти деньги. Это чушь собачья. Пример Каддафи и других, слишком показателен.

Воробьев слишком молод и некомптентен в силу даже не возраста, а своего мажорского воспитания, если понимаете о чем я.

Я имею ввиду старое жаргонное понятие "мальчики-мажоры", родом еще из 80-х годов. Слишком далек он от народа, еще дальше, чем его оторвавшееся от земли окружение. Чтобы это доказать, достаточно послушать его речь на открытии бюста киргизскому воину и речь Атамбаева. Это было просто небо и земля. Речь пустышки-мажора и речь умудренного мужа.

Ничего у Воробьева не получится, к моему глубокому сожалению. Вопрос только как скоро и на кого его заменят. Не слишком бы поздно это стало...

Но виноваты в его появлении, отчасти и вы, оппозиционеры. Кроме жуликоватого Гены Гудкова больше было некого предложить? Если уж на такую область вы никого не нашли, тогда все с вами понятно...

Про Гаврилова честно говоря, даже упоминать не хочется. Когда он в прошлом году, нарушая все партийные нормы и даже просто нормы приличий, лез регистрироваться на выборы - в этот момент, все про него и его будущее, уже было предельно ясно. Нельзя успешно править придя к власти нелегитимно. Власть вещь сакральная и ее законы нарушать нельзя. Вот Путин ее законы хорошо усвоил и почти все делает при поддержке большинства, а Гаврилов глуп и некомпетентен. Но он никогда не услышит ни конструктивную критику, ни умные советы, во-первых, потому что в его окружении не от кого их ждать, во-вторых, потому что он тщеславный сноб и по своей природе, он просто не способен объективно анализировать.

Ну и в конце своего слишком затянувшегося спича, хочу вернуться к вопросу отношения к стране и сообщить, что лично я руководствуюсь принципом Василия Розанова, великого русского мыслителя и философа:

Счастливую и великую родину любить не велика вещь. Мы ее должны любить именно когда она слаба, мала, унижена, наконец глупа, наконец даже порочна. Именно, именно когда наша "мать" пьяна, лжет и вся запуталась в грехе, - мы и не должны отходить от нее...

Именно поэтому мне омерзительно все то, что вы здесь пишете - Artem, Лунный Кот, Игорь Белов, Светлана Кабурневич и некоторые другие. Причем пишете, не свои мысли чаще всего, а далеко не самые лучшие цитаты от разных сетевых обормотов.

Все.

23:20
1759
00:10
00:33
09:58
+1
Семен Ильич, я с Вами полностью согласна.
Вся тёмкина компашка - пена.
11:06
-1
Я не считаю, что Путин — мессия, посланный нам Богом и всем нужно молиться на него. Хотя где-то в этом есть правда, так как любая власть от Бога. Я считаю его далеко не худшим правителем в истории России. Он реально сделал много, но будучи хоть и небольшим, но все же руководителем, понимаю почему ему многое не удается. В его коррумпированность не верю, так как он не похож на глупого человека.

Я-то наивно полагал, что власть принадлежит народу, а вишь как оно у Ильича-то выходит.
Президент страны (15 лет у руля) совсем небольшой руководитель, Сень?
Ну ты прям классический ватный монархист, царь у него хороший, а бояре плохие, только он об этом не в курсе.
16:39
Я-то наивно полагал, что власть принадлежит народу, а вишь как оно у Ильича-то выходит.

Президент страны (15 лет у руля) совсем небольшой руководитель, Сень?

Ну ты прям классический ватный монархист, царь у него хороший, а бояре плохие, только он об этом не в курсе.

Слышал такое слово патернализм? Артем, ты умный парень, но иногда для смеха что-ли включаешь «наивность»? Не обманывай людей и сам не обманывайся, про власть народа только в красивых книжках написано, а на деле у нас всегда правит царь-батюшка (он как угодно может называться генсек, президент — это сути не меняет) и если он порядочный и мудрый, то и страна процветает, и людям полегче живется.

А если не повезло и он неумный или того хуже хочет Россию по западному образцу строить, то в стране начинается неразбериха, всеобщий бардак, казнокрадство переходит все границы и прочие неприятности случаются.

Я не сказал, что он не в курсе. Уверен, что он в курсе больше нас с тобой, но так как я сам начальник (хоть и небольшой), то понимаю, что иногда приходится мириться со многими вещами. Ты наверняка и сам так делаешь, а споришь непонятно почему. Менять не на кого, а эти хоть подворовывают, но в меру. Если пользы больше чем вреда, можно некоторое время терпеть.
16:58
Посмотри Артем этот кусочек видео, он короткий. Ты все поймешь. Может не примешь, но поймешь меня — это точно.

11:15
Имперская пропаганда не впечатляет. Подворовывают они не в меру, они давно обнаглели.

А что хорошего сделано за 15 лет???

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+