Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Заставляем Наврилова соблюдать права бюджетников

Благодаря уже ставшему традиционным обзору желтой газетенки ВК от активного участника Ламаграда Kirill-2, мы узнали, что жулик и вор Наврилов, вопреки закону и совести, родил постановление об упорядочении выплаты заработной платы сотрудникам бюджетной сферы. Постановление, также традиционно, подписано бедной Ермолаевой (Гаврюша искренне следует своему принципу - подставить кого угодно), но вы не сомневайтесь, автором указанного постановления является гениальный, по мнению кузмичей и прочих ильичей, иканамист-пухлощек Гаврюша.

Естественно, в очередной раз глупый пухлощек нарушил требования законодательства и права бюджетников, так как он не полномочен издавать локальные нормативные акты в бюджетных организациях, а уж тем более не может противоречить Трудовому кодексу.

Поэтому, в целях защиты прав бедных бюджетников, получающих зарплату из бюджета района, мной в прокуратуру была направлена вот такая жалоба.

Отдельно хочу отметить, что если сотрудники бюджетных организаций захотят взыскать с Гаврюши проценты за неправомерное использование своих средств, то мы с удовольствием им поможем.

01:00
1669
10:38
:scratch: Видать, хорошо пополнил тёмкины карманы его хозяин, если уже и Кирюша, наплевал на своих погибших дедов, снял георгиевскую ленточку - символ памяти, и начал Тёмке прислуживать.
На первом канале был сериал про Антонину Макарову.
Кирюша наш А.Макарова. Убеждения меняет как перчатки.
Снять ленточку = наплевать на дедов???
11:37
Свет, зачем ведешься на тролля?:) Пусть девочка продолжает свой монолог.
:rofl: :rofl: :rofl:
Это фан-клуб, чирлидерши. Их надлежит [s]дрессировать[/s] тренировать, чтобы форму не теряли!
12:35
[quote name="Форумчанка"]:scratch: Видать, хорошо пополнил тёмкины карманы его хозяин, если уже и Кирюша, наплевал на своих погибших дедов, снял георгиевскую ленточку - символ памяти, и начал Тёмке прислуживать.
На первом канале был сериал про Антонину Макарову.
Кирюша наш А.Макарова. Убеждения меняет как перчатки.[/quote]
успокойся балда. может я просто не хочу ходить как все. из принципа. может я хочу выделиться. между прочим я купил футболку с картинкой и надписью про войну. в ней щас и хожу. фото не пришлю. спалите меня еще. а ленточку сам не одену. хотя признаюсь приятно видеть многл людей в ленточках. вроде брел а приятно. единение какое то прям чувствуешь. вот испачкается моя маечка мож и одену ленточку. не в ней дело. а в приятности единения с народом. что все помнят и все скорбят. вот такой я непонятный. когда заставляют я против а когда нет я за.
12:38
по сути блога. рад стараться. служу отечеству.
12:50
[quote name="Kirill-2"]по сути блога. рад стараться. служу отечеству.[/quote]
Осмотрись, пощупай, всё на месте... имею ввиду символ памяти и православия.
А то слухи , понимаешь... :unknown:
12:58
скажи другими словами. не понял ничего
05:50
Я то подумал он им зарплату урезал, по мелочам работаешь, посерьезней ни удается накопать.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+