Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Госадмтехнадзор провел рейды по уличному освещению

Уличное освещение на контроле у госадмтехнадзора находится постоянно. За декабрь и январь сотрудники ГАТН провели несколько рейдов по Волоколамску и зафиксировали нарушения.

По результатам проверок можно сделать вывод, что основной проблемой с освещением в городском поселении является ненадлежащее его состояние. Так, неработающие светильники была зафиксированы на улице Свободы у домов 17 и 20, у солдатского кладбища по улице Ленина и у Привокзальной площади.

По этим фактам были возбуждены административные дела и выписаны предписания об устранении нарушений. Однако последующая проверка показала, что администрация городского поселения Волоколамск их не устранила. В соответствии со статьёй 19.5 КоАП, неустранение законных предписаний караются штрафом. Потому материалы о правонарушении были направлены в мировой суд.

ГАТН и в дальнейшем продолжит проверки уличного освещения.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/zakon-i-poryadok/volokolamskiy-otdel-gatn-provodit-reydy-po-ulichnomu-osveshcheniyu
23:00
1611
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+