Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамских аграриев в этом году просубсидировали почти на 25 миллионов

Доклад об участии сельхозпроизводителей Волоколамского района в мероприятиях по предоставлению мер поддержки из Федерального и областного бюджетов в сфере агропромышленного комплекса сегодня заслушали на еженедельном совете главы Волоколамского района.

18,3 млн. рублей было получено поддержки в виде субсидий из областного бюджета и 6,4 млн. руб. – из федерального. В том числе это субсидии на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства, субсидии на повышение продуктивности в молочном скотоводстве, субсидии на содержание поголовья коров, для поддержки молочного животноводства в крестьянских (фермерских) хозяйствах (К(Ф)Х). В Волоколамском районе с начала года субсидии получили 16 сельскохозяйственных предприятий.

В 2017 году два фермера из Волоколамского района получили гранты в размере 3 млн. рублей на поддержку начинающих фермеров.

Для наращивания объемов производства сельскохозяйственной продукции хозяйствующим субъектам Волоколамского района и в дальнейшем будет оказываться содействие для участия их в программных мероприятиях по поддержке в сфере агропромышленного комплекса.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/10/23/более-24-млн-рублей-получили-сельскохоз/
14:05
1181
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+