Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новый автобус получила школа в Волоколамском районе

С июля прошлого года начали оформлять первые документы. И сегодня в 6-20 ПАЗ был доставлен из Нижнего Новгорода, и стоял у здания школы.

- Ждали мы уже три года, так как прежний за 10 лет уже выработал свой положенный ресурс и постоянно нуждался в ремонте, - рассказывает директор школы Ирина Порцева. - Раз в неделю автобус требовал починки, грозя сорвать доставку ребят к месту обучения. Теперь его судьба - в случае необходимости стать донором запчастей, а буквально через несколько дней новый ПАЗ выйдет в рейс. Его маршрут - с утра и до школы, а после уроков - обратно - занимает 6 часов, так как деревень объезжать приходится очень много. И ещё множество мероприятий проводится по выходным, так что работы для него немало... Поэтому новости о том, что мы получим новый автобус радовались все вместе. Видели бы вы, какой восторг был у детей! Они уже прекрасно понимают, как школьный автобус нам необходим!

Ещё несколько дней займёт оформление всех необходимых документов в разных инстанциях. И новый школьный автобус выйдет в рейс.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/obrazovanie/novyy-shkolnyy-avtobus-poluchila-shkola-v-volokolamskom-rayone
16:30
1937
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+