Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Неизвестные лица подожгли полигон в Ядрово

Ночью с 13 на 14 мая на полигоне ТБО "Ядрово", на территории недавно открытой второй карты, неустановленными лицами был совершен поджог мусора. Возгорание было обнаружено сотрудниками полигона примерно в 1-30 по московскому времени.

К счастью, работники полигона очень быстро отреагировали и пожар был немедленно потушен. Тем не менее, горожане сегодня ночью, в полной мере ощутили дым от горящей помойки.

Полиция уже приступила к расследованию данного инцидента.

Руководство "Ядрово" всерьёз рассматривает возможность закрытия полигона из-за участившихся противоправных действий недовольных граждан.

Напомним, что 12 мая уже был случай обстрела из огнестрельного оружия мусоровоза, во время которого был ранен в руку водитель.


ФОТО: Полигон ТБО "Ядрово" на следующее утро после поджога

Источник:
Информационное агентство "Медиалама"
00:15
2676
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+