Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Встреча с поэтессой

Шестого октября в Доме культуры "Космос" состоялся творческий вечер известной Волоколамской поэтессы Светланы Колосковой.

Несмотря на то, что на встречу пришло небольшое количество народа, в зале царила теплая творческая атмосфера.

- Неважно сколько человек пришло сегодня. Важно то, что каждый из пришедших - твой читатель, - обратилась к Светлане давняя поклонница ее таланта, почётный гражданин Волоколамского района Татьяна Бабурова.

На встрече было сказано много теплых слов в адрес и Светланы, и её творчества. А сама Колоскова с удовольствием рассказывала присутствующим о процессе создания своих стихов.

- Пишу обо всём понемногу: о Родине, о любви, о природе. Не люблю современную технику. Признаю только ручку, листы бумаги, или тетрадь.

И действительно на свой творческий вечер Светлана пришла с блокнотом прекрасных авторских произведений.

Её с удовольствием слушали, ей аплодировали и благодарили за светлые и душевные строки. 

Серова А. В.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/znay-nashih/75139_vstrecha-s-poetom
07:15
881
Молодец! Поэзия -это свет души…

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+