Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Подмосковные "эсеры" провели партийную Конференцию

14 февраля прошел пятый этап Конференции Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области.

Делегаты избрали нового члена Совета регионального отделения. Им стал Евгений Гончаров, руководитель местного отделения СР в Бронницах.

На Конференции были выдвинуты кандидаты на апрельские выборы в Советы депутатов городских округов Солнечногорск и Одинцовский, а также на дополнительные выборы в Совет депутатов Подольска.

"В этом году нам предстоит многое сделать, так как в разных муниципалитетах пройдут выборы в местные Советы. Поэтому продолжаем активно работать, чтобы добиться хороших результатов", – отметил Председатель Совета РО СР, руководитель фракции "СР" в Московской областной Думе Игорь Чистюхин.

В работе партийной Конференции принял участие помощник депутата МОД Волнушкина А.Н., председатель Волоколамского районного отделения партии "Справедливая Россия" - Николай АВРУСЕВИЧ. 

Источник:
Пресс-служба Московского областного отделения партии "Справедливая Россия"
21:20
1549
22:52
-1
Спасибо, как всегда ни о чем… но с картинками. thumbsup

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+