Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамске с августа начнут готовить киберспортсменов

27 июля для молодых людей открыли стационарный кибер-класс

Кибер-класс будет работать на базе Центра развития спорта и патриотического воспитания, при сотрудничестве и поддержке «Молодежного содружества».  «Ребята не так давно обратились ко мне с просьбой открыть подобный класс, с помощью инвесторов мы закупили компьютеры и все необходимое, и сегодня, в такой праздник, открыли стационарный кибер-класс. С августа здесь начнут готовить киберспортсменов, а с сентября будут проходить занятия по программированию», - рассказал глава Волоколамского района Михаил Сылка.  В церемонии открытия кибер-класса приняли участие и делегации городов-побратимов – крымского Судака и белорусского Чечерска.

Кибер-класс теперь на постоянной основе будет работать в Центре развития спорта и патриотического воспитания по адресу: г. Волоколамск, ул. Садовая, д. 2А.

ИСТОЧНИК: http://www.volokolamsk-rayon.ru/article/v-volokolamske-s-avgusta-nachnut-gotovit-kibersportsmenov-93764

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/molodezhnaya_politika/v-volokolamske-s-avgusta-nachnut-gotovit-kibersportsmenov
14:45
1205
15:21
С августа здесь начнут готовить киберспортсменов, а с сентября будут проходить занятия по программированию», — рассказал глава Волоколамского района Михаил Сылка.

А финансовый вопрос… бесплатно?
21:36
У нас естественно платно… 3т.р. за 4 занятия в месяц… и использовать сертификат, который положен каждому ребенку нашей страны, НЕЛЬЗЯ!!!
О чем умолчал глава… или его писаки pardon
21:49
В церемонии открытия кибер-класса приняли участие и делегации городов-побратимов – крымского Судака и белорусского Чечерска.

А в крымском Судаке (население 16766 чел.) и в белорусском Чечерске (население8445 чел.) — БЕСПЛАТНО!!!
14:17
С августа здесь начнут готовить киберспортсменов, а с сентября будут проходить занятия по программированию», — рассказал глава Волоколамского района Михаил Сылка. В церемонии открытия кибер-класса приняли участие и делегации городов-побратимов – крымского Судака и белорусского Чечерска.

Прошло два года…
делегации городов-побратимов уехали…
Как там обстоят дела с кибер-спортсменами, на сегодняшний день?
Между прочим на ФЕСТИВАЛЕ РОБОТОТЕХНИКИ И ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «ROBOARMY» будет проходить КИБЕРСПОРТИВНЫЙ ТУРНИР “КИБЕРАРМИЯ”
Захватывающая борьба между командами юнармейцев, кадетов и РДШ за звание чемпиона.
Болеем за наших или наши участвовать не будут?

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+