Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Москве с CoVID-19 уже выписывают больше, чем госпитализируют

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, в столице коронавирусом больны около 300 тысяч человек. Об этом пишет ТАСС.

Как сообщал «Рамблер», за последние сутки в Москве было выявлено 6703 человека с коронавирусом. За все время в столице зарегистрировали 92 676 случаев заражения COVID-19.

В свою очередь Сергей Собянин заявил, что «реально больных в городе еще больше».

«По скрининговым исследованиям, их в районе 2-2,5% от всего населения Москвы, в пересчете на цифры это около 300 тысяч», - пояснил он эфире телеканала «Россия-24».

При этом столичный градоначальник подчеркнул, что за последние две недели число госпитализаций с коронавирусом в Москве не увеличилось. 

«Более того, сегодня количество госпитализированных и тех, кто выписан, показывает положительную динамику. Выписалось больше, чем было госпитализировано. И это самый главный результат нашей работы», - подчеркнул мэр. 

Источник:
https://news.rambler.ru/moscow_city/44142503-okolo-300-tysyach-sobyanin-o-realnom-chisle-bolnyh-covid-19-v-moskve/
14:40
1368
Комментарий удален
Комментарий удален

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+