Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамске сотрудники полиции задержали юношу с таблетками «Экстази»

У 20-летнего жителя соседней Истры нашли запрещённые вещества

В ходе патрулирования маршрута, сотрудниками Отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Волоколамскому городскому округу вблизи автобусной остановки ст. Матренино был замечен молодой человек, который своим поведением вызвал подозрение у стражей правопорядка.

При проверке документов гражданин вел себя взволновано и неохотно отвечал на вопросы, в результате чего полицейские приняли решение о проведении личного досмотра.

В присутствии понятых, правоохранители провели личный досмотр 20-летнего юноши, жителя городского округа Истра, в ходе которого изъяли, находящийся в кармане брюк, полиэтиленовый сверток с таблетками внутри. Гражданина доставили в Дежурную часть ОМВД России по Волоколамскому г. о. для выяснения обстоятельств.

В результате проведенного исследования установлено, что изъятые таблетки – полусинтетическое психоактивное соединение амфетаминового ряда, широко известное под сленговым названием «Экстази», общим весом 1,59 грамма.

Отделом дознания ОМВД России по Волоколамскому г. о. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому городскому округу

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/zakon-i-poryadok/v-volokolamske-sotrudniki-policii-zaderzhali-yunoshu-s-tabletkami-ekstazi
18:08
1617
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+