Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамске закончили выдавать квартиры детям‑сиротам

С начала года в Подмосковье собственное жилье получили почти 400 детей-сирот, сообщает пресс-служба министерства образования региона.

«С начала года в Подмосковье уже 382 ребенка-сироты получили собственные квартиры. До конца года жильем будут обеспечены 785 сирот. На эти цели выделено свыше 2,6 млрд. рубей», – сказала заместитель председателя правительства Московской области – министр социального развития региона Ирина Каклюгина.

По ее словам, квартиры для детей выдаются с полным необходимым оборудованием и благоустройством, почти половина из них – в новостройках.

В Подмосковье ведется активная работа по обеспечению детей-сирот жильем. На данный момент она завершена в 11 городских округах: в Волоколамском округе, Зарайске, Рузском округе, Луховицах, Лотошине, Солнечногорске, Шаховской, Серебряных Прудах, Краснознаменске, Ивантеевке и Черноголовке.

В 2020 году в Подмосковье квартиры получили 788 детей-сирот

Источник:
https://riamo.ru/article/515824/okolo-400-detej-sirot-iz-podmoskovya-poluchili-sobstvennye-kvartiry-s-nachala-goda.xl
21:59
835
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+