Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Старт первой серии велогонки Gran Fondo Russia 2022 пройдет 5 июня в Волоколамске

Организаторы велогонки Gran Fondo Russia 2022 открыли регистрацию на участие. Четыре заезда пройдут в Московской области, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Первый старт серии пройдет 5 июня в Волоколамске. Также в рамках этого мероприятия пройдет традиционный велофестиваль для всей семьи Gran Fondo Fest, в рамках которого состоятся детские заезды и различные велоактивности, Кроме того, участники фестиваля смогут прокатиться по автотрассе Moscow Raceway.

Также на территории Подмосковья заезды пройдут 26 июня в Лотошине, 17 июля – в Серпухове и 25 сентября – в Рузском округе. Помимо подмосковных заездов, велогонка пройдет в Санкт-Петербурге, Тульской области, Томске и Кемерове.

Помимо соревновательного аспекта, гонка призвана привлечь общественность к активному образу жизни. Трассы Gran Fondo пролегают недалеко от городов с максимально удобной логистикой, хорошей инфраструктурой и возможностью проведения досуга на выходных.

Обязательными требованиями к участию в велогонке являются наличие исправного велосипеда и шлема. Финишеры получат бонус в виде уникальной памятной медали.

На выбор представлены дистанции 30, 60 и 90 км. Новички также смогут в Волоколамске опробовать новую дистанцию в 10 км. Зарегистрироваться для участия в заезде можно на сайте Gran Fondo Russia

Источник:
https://riamo.ru/article/552789/v-rossii-startovala-registratsiya-na-velogonku-gran-fondo-russia-xl
22:36
581
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+