Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В этом году Волоколамску исполняется 888 лет

12 августа в Волоколамске отметят день города. В этом году ему исполняется 888 лет

В этот день жителей и гостей Волоколамского округа будет ждать насыщенная программа.

Вашему вниманию - афиши программ мероприятий, посвященных 888-летию города.



С 11.00 часов в рамках Дня города на Центральном стадионе отметят День Физкультурника. В это же время в городском парке на центральной аллее пройдет турнир по шахматам и шашкам.

С 12.00 начнется цирковая программа. Перед зрителями выступят жонглеры, эквилибрист на катушках, гимнаст на колесе, фокусники, клоуны, шоу мыльных пузырей, крио-шоу, гимнасты.

В 14.00 для гостей городского парка выступит солист Московского Государственного академического театра «Русская песня» под руководством Народной артистки России Надежды Бабкиной, участник федеральных телепроектов Павел Арламов.

В 17.00 всех желающих приглашаем на историческую реконструкцию похода Александра Невского 1241-1242 гг.. Спектакль состоится на территории, прилегающей к Волоколамскому Кремлю. Вход свободный.

В 20.00 на центральной площади начнется театрализованный пролог «Волоколамск – это мы!»:
– поздравление официальных лиц, гостей
– вручение наград
– концерт артистов российской эстрады

Главными приглашенными звездами в этом году станут победительница «Фабрики звезд-5» и «Фабрики звезд. Возвращение» Виктория Дайнеко и певица Анна Сизова.

В 23:00 празднование Дня города завершится фейерверком.

Подробное расписание смотрите в афишах.

13:05
1468
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+