Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Дисклеймер: немного об ответственности

Все посты в "Блогах", а также комментарии на всём сайте, пишут зарегистрированные пользователями и администрация сайта не имеет к ним никакого отношения.

Административную, уголовную или морально-нравственную ответственность за содержание постов расположенных ниже, несут авторы текстов, вспоминайте об этом всегда, прежде чем, что либо написать.

В случае несогласия с какими-либо текстом, вы имеете право вступить в открытую дискуссию, либо обратиться с жалобой к администратору сайта по почте info@lamagrad.net.

Коммерческую рекламу можно публиковать только после согласования с администратором сайта по почте info@lamagrad.net

Политика

Почему Жанна Горбачева сняла свою кандидатуру
Пять человек, выдвинувших свои кандидатуры на выборах мэра Москвы, представили подписи муниципальных депутатов в поддержку своего выдвижения. Все пять человек предоставили более 110 подписей муниципальных депутатов в свою поддержку, в их числе: Дмитрий Гусев, Владислав Даванков, Леонид Зюганов, Сергей Собянин, Борис Чернышов.
11:00
5530
0
Куда делся жёлтый скотч и мультикам с трупов убитых нацистов
Всем, кто ищет жёлтый скотч и мультикам на трупах убитых нацистов, фото которых разлетелось по сети посвящается.  В нападении на территорию России было задействовано до батальона личного состава нацистов. Состав был разношёрстный - "Кракен", "Азов", "РДК", Харьковская тероборона, и ряд других подразделений, которые несут основную службу на приграничных территориях, в данном конкретном случае в Великой Писаревке.
00:10
6994
1
У укропропаганды не хватает фантазии на изобретение чего-то нового
По информации канала «Живов», на территории Белгородской области обнаружены украинские листовки, призывающие военнослужащих МО РФ сдаваться в плен ВСУ. Мы достаточно хорошо изучали отечественную историю в школе и не смогли не заметить достаточного уровня похожести не только содержимого, но и оформления.
21:20
3640
0
Украинские ИПСО работают по методичкам Геббельса
Украинские ИПСО работают по методичкам Геббельса В «Предложениях по составлению листовок для войск противника» отмечалось: «Обыкновенные люди обычно гораздо более примитивны, чем мы воображаем. Поэтому пропаганда, по существу, всегда должна быть простой и без конца повторяющейся». Это гитлеровска Германия в прошлом веке.
12:17
6811
1
Во Львове гордятся родством  ВСУ с эсэсовцами из «Галичины»
Во Львове гордятся родством  ВСУ с эсэсовцами из «Галичины» Львовское гражданское объединение «Галицкая молодежь» выпустила плакаты, где прислужник Гитлера из дивизии «Галичина» сквозь поколения протягивает  руку боевику Вооруженных сил Украины. Девиз плаката – «Одна борьба!» В обращении «Галицкой молодежи» говорится: «Дивизии «Галичина» - 80 лет!
12:05
3418
0
США двигаются к неминуемому одиночеству
Проводимая нынешней командой Белого дома внешняя политика ведет США к неминуемому одиночеству. Чем дольше длится война на Украине, тем все меньше государств готовы поддерживать политику США в ней, пишет на The Wall Street Journal Уолтер МИД. По его словам, ранее надежный партнер – Индия – не просто отказалась присоединяться к санкциям против России, а напротив – Нью-Дели наращивает партнерство с Москвой. А это третья экономика мира.
14:25
4450
1
На Украине процветает контрабанда под видом гумпомощи
Украинский релокант Роман Грибовский зарегистрировал в Польше благотворительный фонд HUB SOS-UA. 18 марта в пункте пропуска "Краковец" остановили машину этого фонда с 23 тоннами одежды из Китая стоимостью 500 тыс $, которая якобы является гуманитарной помощью.
16:15
3223
0
Почему Киев прозевал приезд Путина на Донбасс
Итак, почему я думаю, что суд "имел значение" и именно то, что я и предсказывал.  Если бы приезд планировали те, кто планировали "пиар" до этого - его не было бы вообще, конечно.  Никто не дал бы своего согласия на него, никто бы не брал ответственности. В первую очередь - из-за безопасности.  Тем, кто называет себя "технологами" у Кремля, хорошо бы, чтобы Путин и за МКАД не выезжал никогда.
15:20
4239
1
Вашингтон может передать киевскому режиму миллион артиллерийских снарядов
Президент США Джо Байден заявил, что Вашингтон может передать киевскому режиму миллион артиллерийских снарядов. С согласия американцев ещё один миллион боеприпасов для украинской артиллерии передадут страны Евросоюза. Об этом рассказали сегодня, 20 марта, американское информационное агентство «Bloomberg» и издание «Washington Post». Правда, американские журналисты оговаривают одну интересную деталь: эти снаряды украинцы должны получить в следующем году.
19:40
3216
0
Украина обречена на голодомор
Украина обречена на голодомор. Причём этот голодомор устроен не извне, а киевскими властями.  На кадрах погрузка чернозёма для его сбыта в Польшу. Стоимость продажи очень близка к себестоимости, что как бы намекает на то, что вывезти придётся очень значительное количество. Но это ещё цветочки.
10:30
3708
1
«Эффект СВО»
Начнем пожалуй с того, что наша страна избавилась от всех этих «прозападных либерастов», которые в начале СВО громко кричали во всех социальных сетях «нет войне» ставили себе на аватарку черный фон и флаги Украины… так они заявляли о своей поддержке Украине… а кого они там поддерживают?  Неонацистов которых со свастикой по всему телу толпами выводили из Азовстали?
18:15
3980
1
«Финита ля комедия!»
В Пентагоне заявили, что Украине нужно подумать о своих расходах на оборону, и неплохо было бы начать платить за американское оружие. 28 февраля зам. главы Пентагона Колин Калин заявил, что оборонно-промышленный комплекс США не соответствует современному уровню и с запросами Киева они не справляются.
12:50
2701
0
К чему приведёт взятие Бахмута
Взятие Бахмута (Артемовска) станет шагом к тому, что Россия возьмет всю территорию Донбасса, которую президент Путин объявил частью России — Bloomberg А ведь недавно президент Украины заявлял, что Киев не сдаст Бахмут (Артемовск), а  уже сегодня мы видим как все укрочиновники, во всю сигнализируют о том, что ВСУ не смотря на поставки западного вооружения не в состояния сдерживать натиск России.
12:05
3778
1
Консульство США в Милане «раскрыло» правду об Украине
Консульство США в Милане «раскрыло» правду об Украине В официальном твиттер-аккаунте консульства США в итальянском Милане появился пост: в нём флаг нацистской Германии выглядывает из-за украинского жёлто-голубого полотна. Ниже приписка: «Мы все знаем правду». По одной из версий, страница дипмиссии была взломана хакерами сегодня, 27 февраля, и уже более пяти часов американцы не могут вернуть её под свой контроль.
17:45
3005
0
Зачем в Аду им эти гривны?
Прав Зеля - ни к чему такая роскошь смертникам. Военнослужащим Вооруженных сил Украины (ВСУ) с марта будет в несколько раз сокращено денежное довольствие, а также будут отменены боевые денежные выплаты, в том числе и проходящим срочную службу и моГилизованным. Ссылаясь на «слив» информации из украинского Минобороны, глава ведомства Алексей Резников издал соответствующий приказ № 44.  В нем содержится пункт об отмене дополнительного вознаграждения в размере 30 тыс.
00:45
2890
1
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 ... 58
Показаны 1-15 из 864

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+